В рамках ежегодной конференции молодежного совета 2019 при Департаменте жилищно-коммунального хозяйства г. Москвы пройдет награждение активистов по итогам 2018 года. Мы очень рады, что КП «МЭД» будет представлять Миронова Ирина Алексеевна.

В этой публикации мы хотели бы рассказать о ней. Миронова Ирина Алексеевна в 2015 году с отличием окончила ФГОУ ВПО «Российский государственный социальный университет» в Москве, получив квалификацию бакалавра по направлению подготовки «Менеджмент». В настоящий момент проходит обучение в магистратуре в ФГОБУ ВО Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации по специальности «Корпоративные финансы: трансформации и технологии».

Ирина Алексеевна принята на работу в Казенное предприятие «Московская энергетическая дирекция» в 2015 году. За период трудовой деятельности зарекомендовала себя как ответственный и внимательный сотрудник. Свои должностные обязанности выполняет усердно и высокопрофессионально в соответствии с должностной инструкцией, в связи с чем дважды была поощрена благодарностью директора КП «МЭД» по итогам работы в 2016 и 2017 гг.
Принимала активное участие в подготовке и организации выступлений на пленарных заседаниях в рамках ENES – 2016, Moscow Urban Forum 2017 и 2018, РЭН – 2018 и фестивале «Вместе Ярче».

В соответствии со своими должностными обязанностями осуществляет взаимодействие с Департаментом ЖКХ г. Москвы, Департаментом имущества города Москвы, Департаментом строительства города Москвы, префектурами и управами города. За время работы в системе городского хозяйства Ирина Алексеевна зарекомендовала себя как высококвалифицированный и грамотный специалист. Имея хороший опыт практической работы и широкую теоретическую подготовку отлично справляется со своими должностными обязанностями. К работе относится с большой аккуратностью и внимательностью, обладает хорошими организаторскими способностями, с чувством личной ответственности относится к поручениям. С подчиненными ведет себя корректно, требует четкого выполнения поставленных задач. Пользуется заслуженным уважением работников в компании.

Надеемся и верим в новые победы и достижения Ирины!

12.04.2019