Любая работа и охрана труда неотрывно связаны друг с другом: следует понимать, насколько высока ответственность как самих работников так и руководителей организации при выполнении задачи по сохранению жизни и соблюдению требований охраны труда.
КП «МЭД» очень ответственно относится к охране труда.

Мы проводим вводный инструктаж, а также организуем обучение по охране труда при приёме на работу в специализированной организации руководителям; занимаемся разработкой программ обучения и подготовки по новой должности.

Важно не просто контролировать выполнение требований системы управления охраны труда, а уделять особое внимание предупреждению даже малейшей возможности возникновения любых внештатных ситуаций, именно для этого мы специально уделяем внимание организации и проведению специальной оценки условий труда а также контролируем выполнение требований системы управления охраны труда.

С пониманием относимся к организации работы комиссии по проверке знаний в КП «МЭД», принимаем участие в расследовании несчастных случаев на производстве. Ведь самое важное для любого предприятия – это его сотрудники, и их безопасность всегда должна быть в приоритете у руководства.

Мы не просто стараемся уделять время понятию «охрана труда», мы охраняем ТРУД!



19.04.2019