Сегодня в рамках рубрики «Лица ЖКХ» предлагаем вам познакомиться с высококлассным специалистом, чей стаж работы в энергетической отрасли более 20 лет – Либетом Анатолием Анатольевичем.

Свою трудовую деятельность он начал в 1982 году, сразу после окончания Московского финансового института, где получил квалификацию экономиста по специальности «финансы и кредит». В дальнейшем окончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ, получив квалификацию юриста по специальности «юриспруденция». А в 2002 году ему была присуждена ученая степень кандидата юридических наук.
Работать Анатолий Анатольевич Либет начинал на Московском заводе шлифовальных станков, а с 1987 года занимал руководящие должности в различных компаниях топливно-энергетического комплекса.

На сегодняшний день он работает в КП «МЭД» в должности начальника правового управления, где демонстрирует высокий уровень теоретической подготовки, профессионализм, а также большую личную ответственность за принимаемые решения и выполнение поставленных руководством задач. В его компетенцию входят такие серьезные вопросы, как обеспечение соблюдения законности в деятельности предприятия и принятие мер к предупреждению нарушений действующего законодательства, представление интересов предприятия в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, третейских судах, в органах государственной власти.

В коллективе пользуется заслуженным уважение, обладает личным обаянием и всегда внимательно, корректно и доброжелательно общается с коллегами.

10.07.2019