22 декабря все организации, имеющие отношения к энергетике, отмечают профессиональный праздник.

 

Директор КП «МЭД» Чистов Сергей Анатольевич поздравляет коллег с праздником:

«Энергичные мои коллеги, друзья!

Как всегда принято у энергетиков, итоги года подводятся в профессиональный праздник – 22 декабря. Именно в это время всегда темно и холодно, что особенно подчеркивает, как необходимы людям тепло и свет.

Очень не простой, насыщенный  год  получился для нашего предприятия, потребовавший высокого темпа работы, возросшей ответственности за нее. Особые, новые для всех нас условия, дали возможность понять, где необходима перезагрузка  в работе дирекции  в целом  и ее отдельных служб, дивизиона эксплуатации и служб ремонта в частности. Не все смогли выдержать  этот напряженный  период, но в то же время появилась  уникальная  ситуация, при которой мы смогли выявить необходимость перенастройки работы по новым направлениям деятельности блоков управления, руководителей, инженеров, мастеров  и отдельных работников. 

Большинство наших сотрудников показали высокий профессиональный уровень, стремление делать свою работу на отлично, желание развиваться вместе с компанией. А уже после достигнутого результата даже мне часто приходилось слышать юмористическую фразу: «А разве так можно было?» Как оказывается – да, и эти шаги и решения можно и нужно  было применять ранее!

Поздравляю вас с днем энергетика! Желаю успешной работы, счастливых трудовых будней и энергичной, активной жизни. Пусть приобретенный опыт станет залогом успешной работы в новом году. И пусть для каждой проблемы и задачи  в конце туннеля всегда будет свет!»

22.12.2020